Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Артем начал разговаривать!

Артем Пожидаев

У нас огромная радость, которой мы пришли поделиться в фонд - Артем начал разговаривать! В августе ему сделали операцию на второе ушко, 27 сентября подключили второй имплант. Артем 2 дня был сам не свой от новых звуков - ходил практически не шевеля головой, как бы замерев. Прислушивался! За неделю привык и стал просить, чтобы оба аппарата надевали.А когда идет спать, сам снимает аппараты - это значит, все, устал!

По возвращению из Москвы мы стали заниматься в центре для дошколят "Лучики", где Артем отлично адаптировался. Он очень старательно занимается, его словарный запас составляет 50 слов!  Он повторяет все-все! И главная наша новость - Артем идет с детский сад по месту жительства! Не в специализированный, а в обычный!

Вот с таким возом новостей мы пришли в фонд, а ушли с подарками! Спасибо любимому фонду и компании "Глория джинс" за подарки! Нам для садика пригодится!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...