Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Андрюшка обнимается!

Андрей Вершинин

Курс лечения в самарском детском оздоровительном центре "Пойду сам" пошел на пользу нашему сыну. Андрюша перестал откидывать голову назад и научился обхвтывать меня - обниматься, так я это называю. Помимо того, что это очень приятно, стало легче с ним передвигаться, он сам держится. Очень понравилось, что в Самаре каждому ребенку разрабатывают индивидуальную программу. Андрею очень нравился интерактивный пол. Дальнейшее лечение планируем продолжать в Томске: микрополяризация, "Карбоник", ЛФК, логомассаж, занятия с дефектологом. Мы хотим дома создать реабилитационную среду для нашего сына: заниматься ЛФК, учить правильно ползать, пить из поильника. Мы очень воодушевлены и готовы работать вместе с сыном.

Спасибо всем, кто помог пройти нам этот мощный курс реабилитации: футбольным болельщикам, ученикам школы №14 и всем-всем неравнодушным томичам.

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...