Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля звучит много информации об аутизме. И даже весь апрель объявлен месячником информирования о проблеме аутизма. В нашем фонде более 30 подопечных с таким диагнозом.

- Сегодня 2 апреля. Никогда не думала, что буду отмечать этот день каждый год. Грустно и в тоже время я счастлива, в моей жизни появился мой самый любимый и бесценный сын Денис. Он перевернул мою жизнь с ног на голову, и я рада этому. Этот чудесный мальчик показал мне на что я способна, он показал, что я сильная и мне всё по плечу. Он показал мне МЕНЯ - настоящую. Я благодарна Богу за моего сыночка. Я в полной мере ощутила эту безусловную ЛЮБОВЬ, - так написала на своей страничке в соц.сети Валентина Танаева, мама нашего подопечного Дениса

Мы вместе собрали средства для мальчика с аутизмом и теперь он целый год сможет посещать занятия с нейропсихологом в центре развития и БАК «Гармония», а также продолжить занятия со специалистом по территории речи для неговорящих детей в центре развития «Мальвина». Сейчас на сайте мы продолжаем сбор средств для двух ребят с аутизмом.

Сулейману Алиеву требуется курс коррекционных занятий по АВА-терапии в школе развития «Умничка», а Александру Макарову санация полости рта под общим наркозом.

Историю еще одного нашего подопечного с аутизмом – Колосова Клима – можно почитать здесь.  

 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.