Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Завтра состоится «горячая линия» по вопросам пенсионного и социального обеспечения инвалидов

В рамках Декады инвалидов, которая проходит со 2 по 11 декабря, Отделение Пенсионного фонда по Томской области в четверг, 5 декабря, с 15.00 до 17.00 проводит «горячую линию» по вопросам пенсионного и социального обеспечения людей с ограниченными возможностями.

По пенсионному обеспечению инвалидов проконсультирует заместитель начальника отдела организации и перерасчета пенсий Марина Владимировна Зырянова по телефону (3822) 48-55-72.

О ежемесячных денежных выплатах и предоставлении набора социальных услуг можно узнать у начальника отдела социальных выплат Натальи Геннадьевны Милениной по телефону (3822) 48-55-95.

Для сведения. В Томской области более 60 тысяч человек с ограниченными возможностями получают пенсионные и социальные выплаты через органы Пенсионного фонда. 

 

Источник: пресс-служба Томского отделения Пенсионного фонда РФ

 

 

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».