Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Зачем Евгений Ковалевский отправляется в новое путешествие?

Открытый мир

Встреча со знаменитым томским путешественником Евгением Ковалевским, который совершил кругосветное плавание на надувном парусном катамаране, собрала в чудо-доме тридцать подопечных и их родителей.

Благодаря фонду мы уже не в первый раз встречаемся с легендой Томска - Евгением Ковалевским. Мы с сыном тоже путешественники и тоже сплавлялись по реке. Правда, по нашей равнинной и  тихой Томи, но все же понимаем, что это не просто. Встреча очень понравилась! Евгений так доходчиво объясняет и очень вдохновляет на путешествия. Скорей бы лето! - поделилась Светлана Макарова,  мама нашего подопечного Александра.

Для всех участников встречи был показан фильм о покорении океана сибиряками. Евгений Ковалевский продемонстрировал диковинные музыкальные инструменты и украшения тех стран, в которых ему удалось побывать, рассказал об экстремальных сплавах с самых высокогорных рек мира, кругосветке на парусном катамаране, а также о философии своей жизни сегодня.

На флешке еще осталось  очень много сюжетов и фотографий, которые Евгений обещал показать на следующих встречах. А у наших ребят родилась идея рассказать о своих путешествиях. Так что, до новых встреч в нашем Клубе путешественников!

Полный фотоотчет о встрече смотрите в нашей группе Вконтакте.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...