Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Встреча с волонтерами "Сибура"

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Представитель благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" выступил в качестве эксперта на обучающем тренинге по волонтерству для сотрудников компании "Сибур".

- Компания Сибур поддерживает наше главное благотворительное мероприятие года -  благотворительный марафон - в 12 раз! Победа в грантовом конкурсе "Формула хороших дел" для нас всегда очень значимое событие. Мы благодарим наших партнеров и надеемся на развитие сотрудничества, а именно вовлечение волонтеров-сотрудников "Сибура" в нашу деятельность, - прокоммертировала президент фонда Светлана Григорьева.

 

Программа корпоративного волонтерства стартовала в "Сибуре" в конце прошлого года. Было реализовано 20 проектов в регионах присутствия компании, в том числе и в нашем городе. Юрист компании Юлия Шкуратова организовала новогодние поздравления для томских ребятишек с синдромом Дауна.

- Очень интересный семинар! Прошло все отлично, каждый участник имел возможность написать свой проект, зачитать его, получить рекомендации от специалистов и аудитории, очень надеюсь, что от Томской площадки будет заявлено много полноценных и конкурентных проектов. Всем участникам удачи в реализации своих идей и  мыслей, - поделилась своими впечатлениями Юлия Шкуратова.

15 марта стартовал второй конкурс волонтерских проектов и мы надеемся, что обучающий тренинг с участием фонда поможет сотрудникам написать самые лучшие проекты.

- В Томске очень креативные сотрудники! Придумали совершенно оригинальные идеи: "Книжкин дом", "Мартовский кот", и "Моржи за ЗОЖ". Желаем всем победы в конкурсе! - прокомментировала Екатерина Верещагина, организатор тренинга.

 

Новости Фонда