Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Всероссийская конференция «Социально ориентированные некоммерческие организации на рынке социальных услуг для семьи и детей»

27-28 февраля  в  Москве в Общественной Палате Российской Федерации проходит Всероссийская конференция «Социально ориентированные некоммерческие организации на рынке социальных услуг для семьи и детей».

Президент БФ "Обыкновенное чудо" Григорьева С.Б.  участвует в мероприятии по приглашению организаторов.

В цели конференции входит обеспечение для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), оказывающих или планирующих оказывать услуги в сфере защиты и поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, доступа к возможностям обмена опытом, налаживания партнерских контактов и коммуникаций, PR-поддержке, повышения профессиональных компетенций. На конференции обсуждаются актуальные вопросы доступа СО НКО к бюджетным средствам на оказание социальных услуг, ресурсной поддержки СО НКО в целях повышения качества их услуг, критериев результативности услуг и сравнительного анализа качества услуг в государственном и негосударственном секторе, профессионализации сотрудников и волонтеров СО НКО. В программе конференции запланированы мероприятия в форме пленарных и секционных заседаний, творческих лабораторий, дискуссионных площадок, презентаций, сессий по обмену опытом, пресс- подходов.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».