Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Вести из песочницы

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Только что закончился наш благотворительный марафон в Городском саду, а мы уже получаем отзывы от наших волонтеров, участников и родителей. 

Среди множества локаций с развлечениями на нашем празднике в Горсаду внимание самых маленьких посетителей привлекла песочница с удивительным кинетическим пластилином "Zephyr" от наших добрых друзей - компании "Новая химия". Волонтер Ирина Карпухина поделилась своими впечатлениями от праздника:

Вот и отгремел праздник в Горсаду. Удивительно, сколько людей пришли поддержать благотворительный концерт и поучаствовать в этом веселом мероприятии! А главное, столько детей получили возможность продолжать лечение и реабилитацию!
На мастер-классе с зефиром наша песочница не пустовала ни секунды, дети за долгую зиму соскучились по играм в песке на свежем воздухе, а погода была просто чудная.
Строили башенки, лепили прянички, куличики, и просто разминали в руках такой приятный на ощупь зефир... 
Грелись на солнышке, смотрели и слушали выступления коллективов, общались, отбегали посмотреть, что происходит в соседних палатках: расписывали пряники, плели косички, разрисовывали лица аква-гримом и возвращались к песочнице, полные впечатлений. 
У кубов для пожертвований можно было видеть и малышей, и подростков, и пожилых людей - наш добрый город оправдал ожидания тех, кому нужна помощь, и этот день стал настоящим праздником для многих томичей.

От всей души благодарим всех наших волонтеров, зрителей и участников! Спасибо за чудо!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...