Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

В Томске пройдет первый благотворительный йога-марафон

Поможем детям вместе

Как рассказала ТВ2 организатор йога-марафона Надежда Смокотина, благотворительный марафон проводится в Томске впервые.

«Сначала я хотела сделать ведический фестиваль, — сказала Надежда Смокотина, — о благотворительности речь не шла. Потом подумала, что во всех крупных городах делают благотворительные йога-марафоны. И почему у нас такое не сделать, совместить приятное с полезным. Люди приходят познакомится с йогой, позаниматься, пообщаться. И помогут благотворительному фонду «Обыкновенное чудо».

Она добавила, возрастного ценза для участия в марафоне нет.

«Йогой можно заниматься в любом возрасте. Конечно, если родители придут с маленькими детьми, им будет сложно сосредоточиться».

Благотворительный йога-марафон пройдет в спортивном комплексе ТГАСУ (улица Партизанская,16) с 11.00 до 14.30. Зарегистрироваться на мероприятие можно тут.

Источник: Агентство новостей ТВ2

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».