Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Совместная акция с футбольным клубом «Томь»

Первый после перерыва матч первенства Футбольной национальной лиги  пройдет в Томске 10 марта. На стадионе «Труд» во время домашних поединков ФК «Томь» зрители активно помогают особенным детям в рамках совместной акции «Обыкновенного чуда» и «Томи».

Так в прошлом году во время домашних матчей ФК «Томь» болельщики пожертвовали 230 тысяч рублей на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей. С марта по ноябрь 2017года благодаря этому проекту помощь оказана 21 ребенку.

Мы с радостью сообщаем, что наше сотрудничество в этом году начнется с благотворительной акции - часть денежных средств, собранных от продажи входных билетов, футбольный клуб «Томь» направит в фонд «Обыкновенное чудо» для детей с инвалидностью. Эту акцию клуб приурочил к всероссийской акции «Неделя действий CAFE 2018».

Все подробности о совместной акции узнавайте у  волонтеров фонда во время матчей, а также по тел.: (3822) 211-311, по электронной почте: chudo-tomsk@yandex.ru, на  сайте фонда: https://chudo.tomsk.ru

Спасибо всем участникам акции! До встречи на стадионе «Труд» на домашних матчах футбольного клуба «Томь»!

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».