Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Семинар Ассоциации фандрайзеров для НКО Томска

 28 февраля наш фонд стал участником  семинара Ассоциации фандрайзеров для НКО Томской области. На семинаре обсуждались новейшие технологии фандрайзинга - успешного сбора средств на сложные социальные проекты.  

Ведущая семинара, гостья из Москвы:

Анна Семенова — директор благотворительного фонда «Нужна помощь». Работает в благотворительной сфере уже более 12 лет. Руководила фандрайзинговой службой в фонде «Волонтеры в помощь детям сиротам». С 2012 по 2014 годы занимала должность директора фонда «Дети наши».

«Нужна помощь» — не совсем обычный благотворительный фонд. Его сотрудники занимаются не адресной помощью, а развитием и профессионализацией сферы благотворительности в России. Они помогают собирать пожертвования более чем 80-и фондам, а это около 70 000 их подопечных по всей России.

«Такие дела» —  информационный проект фонда, основная цель которого привлечение внимания общества к социальной проблематике. Журналисты собирают истории людей по всей стране  и делают их доступными широкой аудитории.

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».