Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Самый жизнерадостный Хэллоуин

Школа особенных детей

 

 

- Мы Хэллоуин не отмечаем, это праздник не наш, не родной, но на мастер-класс пришли с большим интересом. Думали тут мрачно будет, страшилки будем рисовать, а смотрите, как вышло ярко и радостно, - поделилась Вероника Волкова, мама Макара и Мирона.

Рисунки, действительно, вышли очень позитивные, что  радует нашего арт-терапевта Маргариту Чеботареву, которая очень терпеливо учит ребят не спешить, рисовать красиво, осмысленно. Уже сформировался целый клуб любителей художественных мастер-классов, для которых у нас приготовлено много сюрпризов. Следите за анонсами.

Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Полный фотоотчет о мастер-классе смотрите здесь.

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».