Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Реабилитация для Сони уже близко!

Софья Савельева , Поможем детям вместе

Матч 16 тура Олимп-Первенства ФНЛ между «Томью» и «Сочи»  завершился накануне на стадионе «Труд» со счетом 1:0. Победа для томской команды стала десятой в сезоне.

Относительно прошлых игр количество болельщиков на стадионе немного снизилось. Виной тому стали погодные условия, вечером в Томске установилась пасмурная погода, +10°С и накрапывающий небольшой дождь.

Однако  нам удалось собрать почти 9 тысяч рублей для курса реабилитации Сони Савельевой.

У девочки синдром Денди Уокера. Это заболевание похоже на ДЦП - плохо двигаются ручки, ножки, тяжело ходить. Если не проводить регулярную реабилитацию, заболевание будет быстро прогрессировать, а значит, боли будут  сильнее, а двигательные навыки – теряться. С этим невозможно смирится, особенно, когда знаешь точно, где помогают.

Каждому ребенку хочется смеяться, играть, не чувствовать боли. С нашей помощью этой девочке может стать намного легче, чем сейчас. Кому не безразлична судьба Сонечки – помогите ей пройти лечение, которое должно начаться вовремя.

Сбор для девочки продолжается, осталось собрать 15 тысяч рублей.

Спасибо, что помогаете!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».