Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Приоритеты расставлены

Школа родителей особенных детей

27 апреля  в Центре взаимопомощи "Обыкновенное чудо" прошел психологический тренинг Оксаны Николаевны Антоновой, психолога, директора честного психологического центра "Партнер", коуча.

Тема тренинга - Работа над профессиональным выгоранием и расставление приоритетов вызвала большой интерес у всего родительского сообщества.

На протяжении пяти часов шла интернсивная работа по индивидуальному запросу каждой участницы.

- Текучка, рутина - это все, что заслоняет от нас главное в жизни. А главное у каждого свое. Хотя мам детей с инвалидностью многое объединяет: повышенная тревожность, беспокойство за детей, недостаточное внимание к собственному здоровью,  и в то же время высокая степень резильентности. Мы получили реальные инструменты для самостоятельной работы, надеюсь, что будем все применять в своей жизни. Верю, что все у нас получится и у наших детей будут довольные, счастливые мамы, - прокомментировала занятие Елена Гончарова, мама подопечной нашего фонда Насти.

 

 

 

Субсидия Администрации Томской областиПроект "Мобильная особенная азбука" Дистанционной Школы родителей поддержан субсидией Администрации Томской области в 2017 году. 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».