Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Приключения пряника зимой

Школа особенных детей

Такая тема для рисунка была у наших юных художников на мастер-классе. Рисовали гуашью, что само по себе подразумевает яркие краски и веселые цвета. А тема была настолько вкусная и всеми любимая, что ни в сказке сказать, ни пером описать! 

Куда героя рисунков только не забросила фантазия наших маленьких художников! И на Северный полюс, и в лес, и в гости, и на прогулку с папой-Пряником и целой пряничной семьей. 

Наш Пряник познакомился со Смешариками и Гринчем, встретил веселого Снеговика, научился кататься с горки и увидел настоящего, живого Зайца! 
Поскольку на дворе у нас зима, все сладкие приключения нашего героя пришлись на зимнюю пору. Тут и снег, и елки, и лесные зверюшки, и сугробы, и сани! 

А где сладкое - там всегда и хорошее настроение! Наши художники с удовольствием готовы им поделиться. А вы можете нарисовать свои Пряничные приключения. И тоже попасть в зимнюю сказку:) 

Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда