Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Праздник во Дворце

Мы решили просто разместить здесь отзывы наших родителей и детей о празднике.

Юлия Зюзькова:

- Мы первый раз были на подобном мероприятии.  Спасибо огромное приветливым  и доброжелательным волонтерам,  которые встречали нас от самого порога, спасибо  замечательным терпеливым аниматорам,  за ярмарку с их душевными поделками,  за интересные и вкусные мастер- классы! За приятные и неожиданные подарки! Спасибо организаторам,  кто стоит у истоков этого чуда!  Спасибо искренним слезам и благодарностям родителей,  вышедших на сцену! Спасибо за чудесную атмосферу, за яркий радостный эмоциональный детский спектакль!  Спасибо за сказку юным и таким талантливым актерам!! И спасибо за приятный сюрприз на выходе!  Дети в восторге! 
Здоровья и благополучия всем, кто сопричастен к этому ЧУДУ! Процветания и благословения на все добрые дела!  Спасибо что вы есть! Родителям всем терпения,  здоровья и веры в лучшее!!!

Екатерина Ежак:

Спасибо фонду за праздник! Желаем процветания, интересных проектов, плодотворного сотрудничества, великодушных и бескорыстных партнёров!

Ольга Карбышева:

Спасибо всем за чудесный праздник и угощения! Вы-СУПЕР! Ми-Ми-Мишкам благодарность за их работу, доброту и терпение! Ура! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Наталья Метелева:

- Спасибо за Добрую порцию положительных эмоций и отличного настроения!!! Представление очень понравилось, актёры - молодцы!
Мастер-классы и подарки, как всегда - супер! Было очень интересно! Ещё раз всех с Днём рождения Фонда! Здоровья и успехов в достижении поставленных целей!

Вероника Пухова:

-  Дети счастливы! Им все очень понравилось! Желаем долгих лет существования фонда! Процветания! Спасибо за то,что Вы есть !!!! Здоровья всем, без исключения!!!!

Любовь Буханская

- Спасибо, Чудо!!! Спасибо за праздник! Слезы на глазах, честное слово!

Светлана Макарова:

- Спасибо за то, что не оставляее своих выросших подопечных! Благодаря вашей работе жизнь моего сына полна впечатлений и эмоций. Мы знаем, что есть в Томске место, где нас любят и ждут. Это место - чудо-дом! Пусть фонд живет и процветает до 100 лет и более! Будьте здоровы и счастливы!

 

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе ВКонтакте

Новости Фонда