Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Пейте, дети, молоко!

Школа особенных детей

Мастер-класс с таким добрым названием собрал десять семей чудо-доме. Мы решили принять участие в конкурсе рисунков наших новых друзей - компании "Томское молоко". Оказалось, что не все дети любят молоко, зато все обожают йогурты и сырки.

Дружная команда волонтеров из студенческого педагогического отряда "Факел" вселяла уверенность в робких, направляла в нужное "молочное" русло слишком творческих художников, которые хотели рисовать только черепашек ниндзя.

- Нам очень нравятся мастер-классы в чудо-доме, мы стараемся не пропускать ни одного. Во-первых, всегда что-то новенькое, во-вторых, все быстро и доступно, дети не успевают устать и "скукситься". Соня прямо летит сюда! - рассказала Наталья Иконникова, мама юной художницы.

Все работы будут отправлены на конкурс, присоединяйтесь, кто не смог творить сегодня с нами. Всем художникам удачи!

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе Вконтакте.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».