Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Педагоги нашей чудо-школы лучше всех

Школа особенных детей

Все наши педагоги уникальны, талантливы и необыкновенно добры к ребятишкам.

Ирина Карпухина - наш социальный педагог, которая больше всех общается с ребятней на "Передышке". У нее всегда весело и интересно. А теперь Ирина еще и разработала для наших семей уникальный курс по адаптивной физкультуре.

Тамара Александровна Асылова - наш педагог-психолог. Работает не только с детьми, но и с родителями. Ее внимание к мелочам, мудрые советы, просто возможность выговориться для мам и пап неоценимы. Спасибо за ваш профессионализм и помощь!

Юлия Сергеевна Андрейчикова, педагог-дефектолог, АВА-терапевт. На занятиях царит творческая атмосфера, ребята с огромным удовольствием отрабатывают навыки, которые им пригодятся в реальной жизни: ходят в магазин за покупками, готовят любимые блюда, моют посуду. Мамы видят своих детей с новой стороны, получают программу дальнейшей самостоятельной работы. Это очень важный опыт для всей семьи - расширить горизонт, увидеть новые возможности, поверить в свои силы.

Елена Павловна Руденок - учитель-логопед. Мы очень гордимся тем, что Елена Павловна в нашей команде. Уважительное отношение к каждой семье и суперпрофессионализм - то, что отличает этого педагога. Очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Маргарита Андреевна Чеботарева, педагог - арт-терапевт. У Маргариты свой круг учеников-художников их числа наших подопечных. Все, кто прошли нашу школу, с удовольствием ходят на мастер-классы, которые проводит наш чудо-педагог.

Оксана Викторовна Звонарева, педагог - арт-терапевт. Уже несколько поколений наших подопечных выросли на уникальных занятиях этого специалиста. Оксана Викторовна волшебным образом будит в каждом ребенке творческий дар. С нетерпением ждем нашу выставку рисунков к 10-летию фонда.

Спасибо вам, наши любимые педагоги, за ваш труд, за неравнодушное отношение к своей нелегкой работе, за то, что помогаете нашим детям жить, любить и верить в чудо!

Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».