Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Наши пасхальные гуляния

Открытый мир

Наши подопечные приняли участие в большом семейном празднике  "Пасхальные гуляния" в краеведческом музее.

28 апреля в светлый праздник Пасхи мы пришли в Областной краеведческий музей. Мы знаем, что здесь всегда интересно и познавательно. И "Пасхальные гуляния" не стали  исключением.  Дети водили хороводы, играли в старинные пасхальные русские игры, делали свечи, рисовали, красили яйца, создавали чудо-куличи, делали поделки в виде зайчиков. Всем помогали замечательные волонтеры. Все закончилось чаепитием с великолепной вкуснейшей огромной пасхой. Огромное спасибо организаторам и компании "Деревенское молочко" за праздник, за творческий подход и приобщение к старинным русским традициям, - поделилась впечатлениями Александра Иванова, мама Игоря.

Наш проект "Открытый мир" уже девятый год помогает семьям с особенными ребятишками  знакомиться с интересными людьми и деятельностью предприятий. Мы организуем экскурсии, туристические поездки, посещение театральных постановок, концертов и музеев. Присоединяйтесь!

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».