Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Наши мамы лучше всех!

Арина Ильинская , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Уже завтра, 14 мая,  мы проведем благотворительную ярмарку перед концертом "Друзья помогают!" в поддержку Арины Ильинской. Смотрите, какую красоту сделали наши мамы.

Этот чудо-заяц и топиарии приехали к нам из Парабели. Анна Титова, мама Оли Андреевой, передала его с искренними пожеланиями благополучного исхода предстоящей операции.

- Мы знаем как это волнительно, когда ребенку предстоит пережить очень серьезное медицинское вмешательство, пусть все сложится у малышки максимально хорошо! - пожелала Анна.

А это уникальные совята от Веры Гуровой, мамы Саши. Вера, как опытная участница творческой мастерской "Аурика", вяжет для благотворительных ярмарок небольшие эффектные игрушки.

- Важно, чтобы ребятишкам нравилось, ведь это наши дети обычно главные инициаторы таких покупок. Аришке - здоровья, маме и папе - веры  и спокойствия! - улыбается наша рукодельница.

А это уникальные заколки - плод коллективного творчества семьи Софии Клепциной

- У нас семейный подряд: Сонечка обводит по трафарету заготовки, папа прессом выдавливает листочки, а мама собирает шедевр. Мы сейчас на сайте стоим на сборе в соседних окошечках с Аришкой. Помогаем чем можем друг другу. Пусть все дети будут здоровы! - пожелала Елена Клепцина, мама Софии.

Ждем всех наших подопечных, друзей и родных завтра на концерт.

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».