Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Наше наследие. Храним, ценим, создаем!

София Копылова

На фестивале «Наше наследие. Храним, ценим, создаем!» школы №16 было шумно, солнечно и весело.

Каждый мог найти себе дело по душе - посетить музей под открытым небом «Томск купеческий. История Заозёрья», поучаствовать в старинных играх, купить товары  ярмарочного базара, восхититься художественными талантами детей.

"Помогая людям, мы сохраняем человечность, не даем сердцу очерстветь. Благотворительность – отличный способ поддержать единство всех живых существ, обитающих на Земле. Помните – «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке»? Это знали наши предки, это должны знать и мы," - поделилась заместитель директора по научно-методической работе Мартынова Марина Владимировна.

В этот раз мы помогли четырехлетней Софье Копыловой. У малышки ДЦП, ей необходим курс реабилитации в центре "Шаг вперед". 

Благодарим педагогический коллектив, ребят и родителей за ваше неравнодушие, за то, что вы помогаете тяжелобольным детям и их родителям жить, любить и верить в чудо.

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашей группе ВКонтакте

 

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».