Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 3 ребенка
Новости Фонда

Мы благодарим

Марафоны «Обыкновенное чудо»
  1. Сергея Жвачкина - Губернатора Томской области - за помощь Софье  Клепцыной и многолетнюю поддержку фонда
  2. Ивана Деева - Заместителя губернатора Томской области по социальной политике – за неравнодушие и поддержку фонда
  3. Ивана Кляйна – мэра Томска за помощь Милане Шаламовой и многолетнюю поддержку фонда
  4. Галину Маракулину – заместителя мэра г. Томска по социальной политике - за многолетнюю поддержку детей-инвалидов и помощь фонду
  5. Сергея Панова - Председателя Думы города Томска - за помощь детям-инвалидам и поддержку фонда
  6. Аппарат Законодательной Думы Томской области за помощь Софии Ветрук и поддержку детей-инвалидов
  7. Евгения Бабушкина – руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области - за неравнодушие и помощь детям-инвалидам
  8. Виктора Кресса - члена Совета федерации - за помощь Даше Антиповой и за многолетнюю поддержку фонда
  9. Галину Немцеву - Депутата Законодательной думы Томской области за помощь Кости Шембергеру и поддержку фонда
  10. Андрея Лейкама  - Генерального директора стадиона «Мотор» - за поддержку фонда
  11. Михаила Гребенникова - Управляющего Томским отделением Сбербанка России  - за помощь Софии Ветрук
  12. Екатерину Фельзингер – директора ООО «Здоровье» - за помощь Саше Макарову
  13. ИФК «Ладья» за помощь Матвею Бащуку
  14. Олега Геннадьевича Урядова – доброго и неравнодушного томича
  15. Коллектив Администрации Кировского района и лично главу Валентину Денисович за помощь детям-инвалидам
  16. Коллектив Администрации Советского района и лично главу Оксану Рубцову за помощь детям-инвалидам
  17. Алексея Федорова - Депутата Законодательной Думы Томской области - за помощь фонду
  18. Коллектив ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника N1»
  19. ООО «Томскводоканал» и лично генерального директора Елену Яворскую за поддержку проектов фонда
  20. ООО «Томлесдрев» и лично председателя совета директоров Антона Начкебия
  21. ФК «Томь» за помощь в проведении благотворительных сборов во время домашних матчей
  22. ОАО «ТомскНИПИнефть»
  23. УМП «Томскфармация»
  24. ООО НПО «ГеоСибПроект» и лично директора Андрея Густилина за постоянную помощь фонду
  25. Городской сад Томска и лично генерального директора Антона Таборского
  26. Дуэт «Percussion project» за выступление на благотворительном марафоне
  27. Школу танцев «ЮДИ» за выступление на благотворительном марафоне
  28. Продюсерский центр ARS-Альянс и лично Веру Алмаеву
  29. Научное шоу «Профессора Звездунова» за выступление на благотворительном марафоне 
  30. Шоу мыльных пузырей «Юлек Пузырек» и лично Юлию Лапину и Артура Доронина
  31. Дом детского творчества «Планета» за участие в благотворительном марафоне
  32. Студию джазового вокала «Рэгтайм» за выступление на благотворительном марафоне
  33. Радиохолдинг «Дайджест-fm» и лично директора Светлану Дюсьметову за информационную поддержку
  34. Ивана Пилевина – генерального директора ООО «Рекламный Дайджест» - за поддержку фонда
  35. «РИА Томск» и лично главного редактора Татьяну Свинцову за информационную поддержку
  36. Городской интернет-портал «В Томске» за информационную поддержку
  37. Рекламное агентство «ГРИН ПРО» за информационную поддержку
  38. Рекламное агентство «RekLama» за информационную поддержку
  39. ГТРК «Томск» и лично директора Александра Деркунского за информационную поддержку
  40. Любовь Черных – заместителя директора по информационной политике ГТРК «Томск» за неравнодушие и помощь детям-инвалидам
  41. Службу радиовещания ГТРК «Томск» и лично начальника Татьяну Негодину за информационную поддержку
  42. Редакцию Городского портала «Tomsk.ru» за информационную поддержку
  43. Кафе итальянской кухни «Pastamama» и лично управляющую Ирину Гришаеву
  44. Илью Гваракидзе за неравнодушие и доброе сердца
  45. Алену Ласточкину за неравнодушие и доброе сердце
  46. Оксану Туганову – давнего друга фонда - за неравнодушие и поддержку детей-инвалидов
  47. ООО «Деревенское молочко» и лично директора Артема Багреева
  48. Сеть гастрономов «Радуга Вкуса»
  49. Сеть супермаркетов «Быстроном»
  50. Пряничную мастерскую за сотрудничество и добрые дела
  51. ООО «СИБМАГИСТРАЛЬ» за постоянную поддержку фонда
  52. ООО «Томскнефтехим»
  53. ПАО «СИБУР-Холдинг» и проект «Формула Хороших Дел» за поддержку благотворительного марафона
  54. Александра Еремина – советника генерального директора ООО «Томскнефтехим» - за доброе сердце
  55. «Трогательный песок «Лепа» за участие в благотворительном марафоне
  56. ООО «Эль Ликон» за помощь тяжелобольным детям
  57. ООО «СоюзБетон» и лично Павла Олеговича Петрова
  58. ОАО «Томское пиво» и лично генерального директора Галину Кляйн за помощь Арине Ильинской
  59. ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» за помощь Мише Лукину
  60. Кожевниковский Центр культуры за неравнодушие и добрые сердца
  61. МБОУ «Песочнодубровская СОШ» за неравнодушие и добрые сердца
  62. ООО «СМУ «СИБСПЕЦСТРОЙ» за помощь тяжелобольным детям
  63. ООО «Группа Компаний Линк» за помощь тяжелобольным детям
  64. Центр косметологии «Место под солнцем» и лично директора Ольгу Заря
  65. Медицинский центр «Гармония здоровья» и лично Чингиса Акатаева за поддержку Арины Ильинской
  66. Компанию «Арт-лайф» и лично вице-президента Татьяну Австриевских за помощь Арине Ильинской
  67. ООО «Технолит» и лично директора Антона Корчмита
  68. Компанию «Неограниченные возможности» за помощь тяжелобольным детям
  69. Владимира Резникова – генерального директора ООО «Горсети», Депутата Законодательной Думы Томской области – за помощь детям-инвалидам
  70. ООО УК «Жилремсервис-1» за помощь тяжелобольным детям
  71. ООО «Биосистема» за помощь тяжелобольным детям
  72. ООО «ТСК» за помощь тяжелобольным детям
  73. МАОУДО Детскую школу искусств №4 г. Томска
  74. Компанию «Эскимос»
  75. ТГУ МП «Трамвайно-троллейбусное управление»
  76. Управление Образования Администрации Томского района
  77. Школу танцев «Атмосфера» и лично Евгению Замыслову
  78. Школу музыки, театра и кино «Виртуозы»
  79. Мастер студию BEAUTY
  80. Компанию «Top Sibiria» и лично Юрия Трифонова
  81. Мастера по аквагриму Маргариту Чеботареву
  82. Мастера по аквагриму Маргариту Голубицкую
  83. МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска
  84. МАОУ СОШ № 40 г. Томска
  85. МАОУ СОШ № 36 г. Томска
  86. МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова  г. Томска
  87. МАОУ «Сибирский лицей» г. Томска
  88. Детский сад общеразвивающего вида № 48 г. Томска
  89. МАОУ СОШ № 47 г. Томска
  90. «Студию 15» за создание «Чудо-сайта»

Новости Фонда

Результаты личного первенства

Результаты личного первенства

Только что стали известны первые результаты в личном первенстве спортсменов нашей команды "Обыкновенное чудо" по бочча.

12 июня, 2018
Кубок России по бочча: новости

Кубок России по бочча: новости

Спортсмены команды "Обыкновенное чудо" сражаются в личном первенстве на Всероссийских соревнованиях в г. Евпатория.

11 июня, 2018
Отфестивалили!

Отфестивалили!

Вчера отгремел наш фестиваль спорта и добра, и на  почту и вацап все идуи и идут отзывы. Делимся!

11 июня, 2018