Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

«МУЛЬТИЁЛКА. ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ» – НОВОГОДНЕЕ ЧУДО НАЧИНАЕТСЯ!

Подарим детям праздник

«МультиЁлка. «Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходило на огромном экране, рядом с которым оживали герои праздника.

Зрители попали в школу магии, в которой их научили быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочки, которую выдают всем присутствующим на спектакле.Это не просто палочки, а уникальные управляемые интерактивные гаджеты, которые впервые были использованы на самых престижных европейских шоу.

Во время спектакля юные зрители  перемещались во времени, управляли предметами и природными явлениями, изучали заклинания и спасали волшебный посох Деда Мороза.

Главный герой шоу эльф Элвин отправился в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, по которой может не состояться Новый год. Герой и все зрители прошли все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру, даже залетая в Марокко. И, конечно же, на их пути встречается самый главный волшебник – Дедушка Мороз!

Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трёхмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение.

От всей души благодарим организвторов шоу за 60 предоставленных билетов для семей наших подопечных.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».