Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Международный день «спасибо»

Поможем детям вместе

11 января во всем мире отмечается Международный день "спасибо" и  пользуясь таким прекрасным поводом, мы хотим поблагодарить тех, кто помогает нашим подопечным.

Традиционное январское праздничное благотворительное затишье было прервано щедрым поступлением средств от ООО "КОРФ"

От всей души благодарим за помощь Алексея Викторовича Салтовского, Генерального директора ООО "КОРФ". Благодаря  пожертвованию в 200 000 рублей нам удалось закрыть сбор для Грузинцевой Лизы и собрать нужную сумму для проекта "Чудо-дом". Спасибо каждому, кто не прошел мимо чужой сложной жизненной ситуации, а помог в меру своих сил! Поверьте, для наших семей это очень важно! Спасибо все, кто помогает!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».