Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

МЭРИ ПОППИНС, С НОВЫМ ГОДОМ!

Подарим детям праздник

Сегодня 150 наших подопечных вместе со своими семьями отправились в захватывающее путешествие в страну восхитительной няни, путешествие полное чудес и пропитанное атмосферой праздника. 

Для юных зрителей распахнулась двери в загадочный полный волшебства мир Мэри Поппинс. Мир, который немыслим без детского смеха, озорства и умения видеть волшебство в самых обычных вещах. Невозможно не поддаться её обаянию! Это мы можем подтвердить на собственном опыте. 

Перед спектаклем ребятишек ждала игровая программа с участием Мисс Эндрю, Деда Мороза и Снегурочки. Аквагрим, викторины, игры и конкурсы. Никто не  остался без сказки!

- Впервые на мой день рождения такой прекрасный праздник - столько танцев, активностей, песен! Мне сегодня очень нравится! - улыбается именинник Артем Громов.

- Тысяча слов "Спасибо!" организаторам и участникам сказочного праздника!!!! Дети в восторге от шикарного представления и вкусных подарков!!! Родители получили заряд позитива и отличного настроения! - поделилась Оксана Секерина, мама Ярика и Насти.


 - Все таки Дворец творчества детей и молодежи - это уровень. Это всегда очень ярко! Бесподобная Елена Хромова (Мэри Поппинс)! Хореографическая школа-студия "Фуэтэ", Музыкальная студия "Мелодия" и игровая студия "Колобки"! Самые талантливые дети нашего города делали для нас этот праздник! У всех выходные и каникулы. А эти пчёлки работают на Новогодних мероприятиях с 25 декабря по 8 января. Титанический труд детей и педагогов. Бесконечная благодарность всем коллективам и организаторам. Спасибо за этот незабываемый праздник и за это путешествие в детство, - рассказала Дина Корф, мама Ивана.

 

- Хочу выразить огромную благодарность организаторам, артистам, гостям, всем, кто причастен к этому великолепному празднику!  Мы были в настоящей сказке))) спасибо за возможность окунуться в детство!!! - написала нам Валентина Танаева, мама Дениса и Никиты.

Благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" благодарит Дворец творчества детей и молодежи за  приглашение  на сказочный спектакль "Мэри Поппинс, с Новым годом!". 

Полный фотоотчет смотрите здесь.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».