Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Мастер-класс "Пасхальная открытка"

Школа особенных детей

У нас сформировался клуб любителей арт-терапии. На мастер-классы с удовольствием ходят старшие ребята и творят почти исключительно самостоятельно!

- Мне очень нравится чудо-дом! Здесь тепло, весело и интересно. У меня уже столько поделок! Я все маме дарю, - рассказывает Артур Кейнер.

 

Сначала мамы и папы находились рядом с детьми, помогали им, а потом увидели, что художник Маргарита Чеботарева так здорово вдохновляет наших участников, наладила с ними чудесный эмоциональный контакт, что стали давать детям больше свободы и самостоятельности.

- Артему очень нравится заниматься с ребятами. Мне кажется, он не глядя на тему сюда придет на любой мастер-класс, здесь же его друзья собираются, - поделился своими наблюдениями Олег Громов, папа нашего активного художника Артема.

 

Внимательные читатели заметят, что у нашей любимой Маргариты теперь другая фамилия, это потому, что она вышла замуж! Поздравляем от всей души новобрачных и желаем семейного счастья!

Все фотографии с мастер-класса смотрите в нашей группе Вконтакте

 
Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».