Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Команда к старту готова

Чудо-спорт

С 08 по 10 февраля 2018 года в г. Ижевске пройдут «Всероссийские соревнования по БОЧЧА лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». Соревнования пройдут в спортивном корпусе Ижевской государственной медицинской академии по адресу ул. Коммунаров, 281. 
Главный судья Всероссийских соревнований, председатель Удмуртской республиканской общественной организации инвалидов «БЛАГО» Олег Бочкарев дополнительно сообщил: «Соревнования входят в Единый календарный план Министерства спорта РФ. Для участия в состязаниях завилось 63 спортсмена паралимпийского классификационного класса с тяжелыми двигательными нарушениями во всех четырех конечностях из 16 регионов РФ». 

Шестеро спортсменов с родителями-ассистентами и тренер, судья 3 категории по спорту для лиц с ПОДА, Олег Шарепа настроены на максимальный результат.

-  Ребята уже в дороге поставили рекорд - погрузились в поезд при пересадке в Юрге за 3 минуты! Учитывая, что шестеро членов команды на колясках, с багажом, нам выделили 5 минут, хотя по расписанию стоянка всего 2 минуты. Первый рекорд есть, теперь будем настраиваться на спортивные достижения, - прокомментировал  тренер Олег Шарепа

 Болеем за нашу команду, желаем удачи и ждем новостей!

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».