Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Картина для мамы к 8 марта

Школа особенных детей

 

В нашем чудо-доме 6 марта  состоялся мастер-класс «Объемная живопись». Дети сделали картины вместе с мамими под руководством нашего арт-терапевта Маргариты Реутовой.

- Это необыкновенный удивительный подарок на 8 марта -своя неповторимая картина в рамке. У меня взрослый и внимательный сын, он дарил мне много творческих подарков, но это что-то выдающееся! - поделилась своими впечатлениями Эльвира Кейнер, мама Артура. 

- Научиться владеть волшебной палочкой художника мастихином, а для кого-то просто узнать о таком необычном способе рисования - такая задача была поставлена перед ребятами. Было непросто, но все справились! - улыбается  наш любимый арт-терапевт Маргарита Реутова.

 
Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».