Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

К майским праздникам готовы!

Школа особенных детей

- Ребята такие молодцы, все так прогрессируют в своих умениях, наши занятия явно идут на пользу, - улыбается наш арт-терапевт Маргарита Чеботарева.

Сегодня у нас прошло необычное занятие - ретята осваивали технику оригами. Конечно, совсем без рисования не обошлось, срабатывает стереотип: пришел в чудо-дом на арт-терапию - рисуй!

- Какие интересные занятия проходят! Я бы и сам чего-нибудь "натворил" - делится своими впечатлениями наш фотограф-завсегдатай Олег Громов, папа  подопечного Артема.

В следующий раз ребята встретятся в мае и у нас есть идеи провести занятие на улице, на пленэре, как у настоящих художников! Присоединяйтесь, друзья!

 

Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».