Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПОЖЕРТВОВАЛИ ДЛЯ АРИНЫ ИЛЬИНСКОЙ 9 882 РУБЛЯ

Арина Ильинская , Поможем детям вместе

Матч 29 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Сибирью»  закончился  со счетом 1:1.

Болельщики, по традиции, помогали  нашей подопечной Арине Ильинской.  За 5 лет нашего свместного благотворительного проекта в футбольным клубом "Томь" уже сформиовался круг болельщиков, которые регулятрно жертвуют для наших ребят свои деньги на их лечение и реабилитацию. Они здороваются с нашими волонтерами и настроены очень доброжелательно - желают здоровья, читают истории детей, которые размещены на кубе для сбора пожертвований.

На прошедшем матче с нами был папа Арины и волонтеры, которых пригласила семья Ильинских - молодые студентки и старшеклассницы. 

- Мне сегодня очень понравилось "волонтерить" на стадионе "Труд". Надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать  фонду!

Большое спасибо за такую возможность, а Арине - здоровья, - поделилась своими впечатлениями Наталья Калашникова, наш новый волонтер.

Во время матча удалось собрать 9 882 рубля, сбор для Арины продолжается.

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семья Арины искренне благодарят футбольных болельщиков и коллектив ФК "Томь" за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...