Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Друзья помогли Арине Ильинской

Арина Ильинская , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Вдохновителем мероприятия стала Татьяна Коновалова, руководитель Школы йоги и танцев. Она организует благотворительные концерты совместно с фондом «Обыкновенное чудо» с 2013 года.

«Я верю, что сегодня все вместе мы сможем совершить маленькое чудо и помочь Арине», - сказала Татьяна Коновалова со сцены.

Все, от самых юных артистов  хора "Чудо-дети", которые открыли концерт  песней "Вместе весело шагать" до зажигательных групп 60+, искренне делились теплом своих сердец и мастерством, стремясь помочь маленькой девочке. В конце мая Арина улетает на операцию по восстановлению ушной раковины. Общими стараниями артистов и зрителей удалось собрать 21 801,10 рубль

На этот концерт были приглашены все дети, которым помогали за минувшие годы: 

Денис Радченко и Олеся Пономарева вместе с родителями и детским хором поднялись на сцену, чтобы поблагодарить за помощь и спеть веселую песню.

Карина Карасева, Милана Токарева, Витя Гуртяков и Полина Николаева не смогли лично присутствовать на концерте по разным причинам: кто-то улетел на реабилитацию, у кого-то переводные  экзамены  в этот день, а кто-то и вовсе переехал в другой город.

Прямо со сцены прочитали приветственную телеграмму от Елены, мамы Полины Николаевой:

- Здравствуйте! Очень сожалеем, что не можем побывать на сегодняшнем празднике и шлем горячий привет всем участникам!  В 2014 году моей дочери Полине с диагнозом синдром Пьера Робена требовалась операция в Москве, и вы нам очень помогли. Я никогда этого не забуду! Помню всех участников, от малышей до взрослых, помню ребятишек из детского дома, которые нам сшили целый мешок игрушек своими руками. Ребята, вы перевернули мой мир! Вы сделали  меня совершенно другим человеком. Теперь я часто помогаю детям, потому что только вместе мы - сила!

Семья Ильинских и сотрудники фонда «Обыкновенное чудо» искренне благодарят за поддержку семьи и помощь Школу танцев Татьяны Коноваловой и всех участников концерта и их преподавателей: 

  • Студию танцев «Артис», руководитель Анна Селянина 
  •  Театр танца "Ярада" руководитель Ирина Анкудович
  • Хор «Чудо дети» руководитель  Жданова Анастасия Жановна
  • Хор «Рада» - особенные мамы особенных детей. Руководитель Васильева Елена Владимировна
  •  «Anastasia Torch CHOREO» Руководитель Анастасия Трачук
  •  “Танец с нагайкой” Семен Гармашов 
  • Студия АмулетДрамс
  • Ансамбль “Беспокойные сердца” Руководитель Татьяна Бычкова

  • Мы благодарим волонтеров и родителей за организацию благотворительной ярмарки.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...