Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

"Друзья помогают" Асадбеку Авазбекову

Асадбек Авазбеков , Поможем детям вместе

В Облсовпрофе прошел благотворительный концерт «Друзья помогают». Участники пожертвовали 24 904,30 рубля на операцию для Асадбека Авазбекова. Вдохновителем мероприятия стала Татьяна Коновалова, руководитель Школы йоги и танцев. Благотворительные концерты совместно с фондом «Обыкновенное чудо» проходят с 2013 года.

Я верю, что сегодня все вместе мы сможем совершить маленькое чудо и помочь мальчику. Все, что мы желаем эти 8 лет, мы делаем и для себя - приобщаясь к благотворительности, мы несомненно становимся лучше, - сказала Татьяна Коновалова со сцены.

Все, от самых юных артистов  хора "Чудо-дети", которые открыли концерт  песней "Мы дети солнца" до зажигательных групп 60+, искренне делились теплом своих сердец и мастерством, стремясь помочь пятилетнему Асадбеку. Мальчику срочно требуется операция по восстановлению тазобедренного сустава в клинике Барнаула.

Семья Асадбека Авазбекова и сотрудники фонда «Обыкновенное чудо» искренне благодарят за поддержку семьи и помощь Школу танцев Татьяны Коноваловой и всех участников концерта и их преподавателей: 

  • Школу арабского танца "Джинна", руководитель елена Шадрина
  • Театр танца "Ярада" руководитель Ирина Анкудович
  • Хор «Чудо дети» руководитель  Жданова Анастасия Жановна
  • Танцевально-спортивный центр "Феерия", руководитель Дарья Никулина
  • Ансамбль цыганского танца "Черген", руководитель Роман Лунин

     
  • Мы благодарим волонтеров и родителей за организацию благотворительной ярмарки.

Сбор для Асадбека продолжается в его блоге на сайте. Присоединяйтесь!

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашей группе в контакте

 
 

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...