Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

ДЕНЬ ЧУДЕС

Ольга Кирякова , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Во время марафона важную работу по ведению наших социальных сетей берет на себя Оля Кирякова - наша подопечная и большой друг. Оля поделилась своими впечатлениями о празднике в Горсаду.

Периодически я работаю в фонде "Обыкновенное чудо". Последние несколько месяцев наша команда была занята ведением Благотворительного Марафона и подготовкой к его грандиозному финалу. Я была привлечена к продвижению проекта и мероприятия. 

Сегодня оно состоялось и я безгранично довольна результатом. Народу было ТАК много - Настоящее чудо, что Горсад всех вместил. Нам, конечно, очень помогла и небесная канцелярия обеспечив прекрасной солнечной погодой. Но решали все люди! 

Нас поддерживали все: власть, бизнес, журналисты, блогеры, студенты, родители и просто невероятное количество неравнодушных томичей. Это очень радостно и приятно. За три месяца было собрано более 5 млн рублей, а помощь оказана 120 ребятишкам. 

А еще так необычно, смотришь на детей вокруг и понимаешь, что большинство из них тебе знакомы. Ты их знаешь, а они тебя нет. Под опекой фонда 2 тысячи ребят и многие из историй проходили через меня. Ты видишь как они растут, развиваются, делают первые шаги. И искренне счастлива освещая это.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...