Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Чудо-болельщики помогли Грише Трифонову

Гриша Трифонов

В субботу состоялся первый домашний матч нового сезона Олимп-ФНЛ для «Томи». Соперником томского клуба стал «Армавир». Футбольные болельщики  во время матча  собрали для Гриши Трифонова 10 202,90 рубля.

Поддержать команду в матче с "Армавиром" пришли верные поклонники команды "Томь", многие из которых регулярно помогают нашим ребятам.

Итоговый счет матча  —  2:0 в пользу томичей.

- Как всегда, многие болельщики подходили к нашим кубам, интересовались историей Гриши Трифонова и жертвовали свои деньги на его реабилитацию. Передаем Грише много пожеланий от болельщиков -  здоровья и успехов, - рассказал Артемий Данилов, возглавляющий команду наших футбольных волонтеров.

Присоединяемся к пожеланиям, а также благодарим всех болельщиков, футболистов и администрацию нашего любимого клуба "Томь" за многолетнее сотрудничество и действенное участие в судьбах наших подопечных. Удачи в новом сезоне!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».