Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку фонда "Обыкновенное чудо"

Максим Медведев , Поможем детям вместе

С 2009 года  футбольный стадион "Мотор"  организует два ежегодных благотворительных турнира: "Томский подснежник" и "Томский  листопад". За это время помощь оказана 21 ребенку на сумму почти 2  миллиона рублей. 

В этом сезоне в турнире принимают участие более пятидесяти команд, среди которых "Газпром трансгаз Томск", "Горсети", "Транснефть", "НИПИнефть" и другие.

В 2017 году благодаря участникам турнира "Томский листопад" и "Томский подснежник" удалось помочь пяти детям на сумму 260 тыс. рублей. Из них 100 тысяч передано семье Алеше Эриксона на курс реабилитации после кохлеарной иплантации, 95 тысяч родителям Юры Власова на вертикализатор и ходунки, по 30 тысяч для Олеси Пономаревой и Дениса Чевелева на технические средства реабилитации и 5 тысяч перечислено семье Саши Рогова на проезд к месту лечения.

 

Программа «В гостях у мастера» Агентства спортивных новостей SportUs.Pro. Заслуженный художник России Леонтий Усов беседует с Андреем Лейкамом, директором стадиона «Мотор».

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и все семьи искренне благодарят ООО ФС "Мотор", участников турнира по мини-футболу "Томский листопад-2018" за то, что при любых обстоятельствах  вы не остаетесь равнодушными к судьбам ребятишек с ограниченными возможностями здоровья!

Сбор для Максима продолжается на сайте фонда, сделать пожертвование можно через блог ребенка.

Расписание и результаты всех игр можно узнать на сайте стадиона «Мотор»

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...