Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Благотворительный концерт "Детство - мир чудес"

Марафоны «Обыкновенное чудо»

 

 

28 марта  Дану  прооперировали в ФГБУ Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования г.Барнаула. Операция бесплатная, по квоте, средства понадобятся на дальнейший курс реабилитации девочки.

- Операция оказалась более сложной, чем планировалось: оперировали не только два сухожилия, как планировалось изначально, но и четыре сустава. Около месяца Даночка будет в гипсе со спицами, затем спицы уберут и мы приступим к реабилитации. Спасибо за помощь, - поделилась новостями Марина Москалева, мама нашей подопечной.

Во время концерта и после него удалось собрать 44  978 рублей на предстоящий курс реабилитации.

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит  зрителей и участников благотворительного концерта за помощь Дане Москалевой. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

 

Полный фотоотчет о мероприятии в нашей группе Вконтакте

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».