Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Благотворительная акция "Дети - детям" собрала почти 90 тысяч рублей

Поможем детям вместе
Традиционная акция «Дети – детям!», которая прошла в двух общеобразовательных учреждениях г.Томска,  собрала в поддержку подопечных фонда почти 90 тысяч рублей.
 
Концертно-игровую программу и благотворительную ярмарку-продажу творческих работ провели  в школе №40.
- Я узнала, что в нашей школе будет ярмарка из красочного объявления на подъезде нашего дома. Сразу же написала в  группе в вацап своего класса и половина родителей откликнулась. Мы с сыном, например, связали игрушки, - рассказала Вера Гурова, мама Андрюши из 2 "А" класса и  подопечного нашего фонда Саши.
 
Еще одна семья нашего подопечного Вовы Пухова,  ученика 4"Г" класса, встретилась нам у ярмарочных столов.
- Наши ребятишки такие звонкие зазывалы, оказывается! Все, кто пришел  голосовать, с улыбками поднимаются на второй этаж, потому что наши одноклассники их там шутками-прибаутками завлекают на ярмарку и концерт, - улыбается Вероника Пухова.

Улыбки так и не сходили с лиц покупателей, школьники чего только не придумали для привлечения к своим столам! В ход шли все маркетинговые стратегии:  два по цене одного, подарок за покупку, распродажа со скидкой!

Кто запасся сувенирами, отправлялись на концерт. По нашим подсчетам почти тысяча зрителей увидела выступление артистов, которое продолжалось 4 часа! И все собственными силами, без приглашенных звезд.

- У нас своих звезд хватает, все смогли выступить, а то у нас страшная конкуренция обычно между артистами, - комментирует Елена Алексеевна Гуренкова, бессменный вдохновитель и организатор всех благотворительных акций.

Все фото с концерта можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

Во время акции для подопечного фонда Игната Пяткова удалось собрать рекордную сумму - 72 705,31 рублей!  Сбор для мальчика на операцию продолжается, осталось собрать 2 511,69 рублей. 

А в лицее №8  на реабилитацию после инсульта для лицеиста Димы Шубкина удалось собрать в этот день 16 521 рубль. 

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогические коллективы, родителей и учащихся  школы №40 и лицея №8. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...