Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Аэлитный праздник

Подарим детям праздник

Третий день в наших группах мессенджера whatsapp скачут радостные толстые зайцы и не только! А восторженные родители делятся впечатлениями ребятишек об интерактивном спектакле "Новогоднее приключение".

- Спектакль потрясающий, детки в восторге! Огромное спасибо!!! - пишет Людмила Мазинова

- Огромное спасибо организаторам за возможность посетить  представление настолько яркое и интересное, - вторит Вероника Волкова.

- У Глеба весь спектакль эмоции зашкаливали. Именно такие спектакли он любит, когда идёт взаимодействие с залом, - рассказала Ольга Круглякова.

- Огромное спасибо за великолепный спектакль. Что говорить за детей, если я сам потерялся в детстве. Спасибо нашему ЧУДУ, за чудесное новогоднее настроение, - перешел на смайлики в конце Олег Громов.

И так три дня без перерыва. Это была оригинальная интерактивная сказка. История, которая могла произойти только в канун Нового года и только со сказочными персонажами.

В сказочном лесу, в канун Нового года, остановились старинные часы, и ни один мастер в мире не может их починить. Зрителям предлагалось вместе раскрыть тайну старинных часов и отправиться на поиски приключений вместе с главными героями сказки.

Абсолютно все принимают участие в новогоднем расследовании - ради того, чтобы Новый год, несмотря ни на что, наступил вовремя. Также всех ожидала яркая фотозона в фойе «Аэлиты».

От всей души благодарим зрелищный центр "Аэлита" и лично директора Татьяну Петрук за приглашение наших семей на удивительный спектакль. С наступающим вас праздником!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...