Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

«Особенную» ярмарку вакансий в Томской области посетили 580 человек

Посетители ярмарки ознакомились с банком вакансий службы занятости, составили профессиональное резюме и прошли первичные собеседования с кадровыми службами 26 организаций. 24 соискателя достигли предварительной договоренности о трудоустройстве.

На мастер-классах от центра занятости и приглашенного эксперта – директора по стратегическому развитию Центра комплексного сопровождения бизнеса «Персонал Эксперт» Ирины Евсюковой участники поговорили о тонкостях резюме, путях преодоления стресса на собеседовании, технологиях активного поиска работы.

Более 250 человек обратились за консультациями к представителям службы занятости, Управления Пенсионного фонда РФ по г. Томску, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Томской области, центра социальной поддержки населения, Фонда социального страхования и Государственной инспекции труда — единая консультационная площадка работала в течение всей ярмарки.

Для справки

Ярмарка вакансий прошла в рамках Декады инвалидов – 2017 в Томской области.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».