Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Всероссийская акция помощи детям и взрослым с пороками развития, деформациями и дефектами челюстно-лицевой области и конечностей «Улыбнись»

С 1 по 5 июня в Томске в 16-й раз пройдет Всероссийская акция помощи детям и взрослым с пороками развития, деформациями и дефектами челюстно-лицевой области и конечностей «Улыбнись», - сообщает пресс-служба областной администрации. В 2018 году в миссии  примут участие пластический хирург, профессор Владимир Байтингер (Томск), челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Андрей Останин (Владимир), кистевой хирург, пластический хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук Владимир Заварухин (Санкт-Петербург) и консультирующий детский травматолог-ортопед, профессор Риоко Уесато (Хиросаки, Япония).

"В рамках акции высококлассные специалисты из разных регионов страны и зарубежья бесплатно проводят консультации пациентов, привозят собственные лекарства и расходные материалы", - говорится в сообщении. 

Специалисты окажут высокотехнологичную помощь пациентам из России. Консультации и скрининг начнутся 1 июня в 8 часов на базе центра клинических исследований «Неббиоло» (пер. Островского, 23). Запись на осмотр по телефону 20-30-20.

 



 

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...