Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Календарь событий

Программа"EQUILIBRIUM" от цирка-шапито "ДИОЛОС"

Подарим детям праздник

Приглашаем наших подопечных на красочное представление от артистов известного Цирка-шапито, с их новой программой "EQUILIBRIUM".

30 сентября в 17.00 у Дворца зрелищ и спорта.

Запись: 89039558595

Цирк «ДИОЛОС» заботливо сохраняет самые лучшие цирковые традиции всех времен. Коллектив цирка показывает великолепные зрелищные представления. Самые современные спецэффекты в соединении с талантом артистов позволяют говорить о высоком уровне циркового искусства.

Грациозные, бесстрашные, ловкие представители шоу-программы во всей своей красе. Аттракцион включает в себя множество опасных трюков, присущих классике оригинального цирка.

Элементы акробатики, гимнастики, и эквилибристики, рискованные воздушные обрывы, опасные для жизни артиста трюки в захватывающем дух экстрим-аттракционе, зал замирает, и взрывается аплодисментами после исполнения опаснейших трюков на высоте. Акробатические номера с использованием нестандартного реквизита, то, как артисты управляют своим телом, каскады и комбинации движений поражают с первой минуты выхода артистов на сцену.

Забавные обезьяны: лапундер, яванские макаки, а так же самая шустрая и озорная мартышка Алиса, исполнит огромное количество классических трюков на радость зрителям. Так же другие экзотические животные непременно завоюют Ваше внимание и заставят замирать сердца.

И, конечно же, не обойдётся без веселья. Клоун Лёлик на протяжении всего представления развлекает взволнованного зрителя. Искрометный юмор, задор и интерактив с залом не дадут заскучать даже самому серьезному гостю. Хорошее настроение и заряд позитива Вам обеспечен!

Перечислять все номера, которые представляет цирк «ДИОЛОС», можно еще долго. Вам просто повезло, если удастся  попасть на представление. Это незабываемое зрелище, которое старшее поколение погружает в атмосферу детства, беззаботного веселья и вызывает легкую ностальгию, а детям и молодежи дает возможность увидеть по-настоящему качественное цирковое шоу в лучших традициях классического цирка.

Наше представление непременно понравится и детям, и их родителям. Мы приглашаем Вас, дорогие друзья, получить незабываемые эмоции, заряд бодрости и лицезреть ГЛАВНОЕ событие этого года Цирк «ДИОЛОС» в нашем городе! На протяжении всего представления для гостей цирка будет работать буфет, где можно полакомиться сахарной ватой, отведать сладкого попкорна и утолить жажду. Вы сможете сфотографироваться с героями нашего шоу, приобрести цирковые сувениры, а наш доброжелательный коллектив сделает всё, чтобы Ваш отдых был максимально приятным и комфортным.

 

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...