Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Календарь событий

Научно-практическая конференция с межрегиональным участием «Ресурсы и кризисы современной семьи»

15 мая в Томске состоится научно-практическая конференция с межрегиональным участием «Ресурсы и кризисы современной семьи», которая приурочена к Международному Дню Семьи. 
 
Данное мероприятие станет площадкой для дискуссии и осмысления феноменов семьи, брака, моделей родительства и культуры детства в XXI веке. На встрече будет обсуждаться распространение и развитие успешного опыта работы по укреплению семьи, преодолению стереотипных представлений о ролях в семье, сохранению положительных традиций и развитию духовно-нравственных ценностей в семье, формированию гармоничных супружеских и детско-родительских отношений. 
 
Все эти темы будут рассматриваться в рамках пленарных заседаний, секций, практикумов, мастер-классов, тренингов и дискуссионных площадок. 
 
На конференцию организаторы приглашают большой круг участников: ученых, практиков, представителей общественных и профессиональных организаций, студентов вузов. 
 
Необходимо только подать заявку на участие до 20 апреля 2018 г. по электронному адресу: nasiliestop@mail.ru. В заявку нужно включить личные данные (ФИО, место работы, должность, ученая степень и звание), контакты для связи, тему выступления и в каком формате его хочется провести (доклад на секции, мастер-класс, тренинг, практикум). 
 
Проведение конференции планируется в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Томск» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, дом 26, ул. Аркадия Иванова, 2 (остановка «ТЭМЗ», вход со стороны ул. Аркадия Иванова), 2 этаж. Также необходимо зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/registrations и подать заявку на участие в мероприятии: https://leader-id.ru/event/7535.
 
Координаторы конференции: 
Турутина Елена Сергеевна, тел. 62-44-00, 89095403341; 
Коробчук Галина Львовна - (3822) 53-41-35. 
 
Участие в конференции бесплатное.

Календарь событий

Занятия с АВА-специалистом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с АВА-специалистом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

В среду, 27 марта, в рамках благотворительного марафона «Обыкновенное чудо» продолжит работу наша инклюзивная мастерская: в 10 утра состоится мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастер-классов...