Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Благотворительная акция "Дети - детям" в школе №16

София Копылова , Поможем детям вместе

Приглашаем на традиционную осеннюю благотворительную ярмарку в Заозерную школу №16 по переулку Сухоозерному, 6 в пятницу, 28 сентября в 16.00.

Традиционной эта ярмарка становится прямо сейчас, обычно подобные мероприятия проходили весной и зимой - в пасхальные и предновогодние дни. Но в прошлом году на территории школы был большой праздник по поводу открытия музея под открытым небом «Томск купеческий. История Заозерья» и к нашим совместным мероприятиям добавилась новая дата.

На фестивале «Наше наследие. Храним, ценим, создаем!» вы узнаете о прошлом района, увидите воссозданное русское единоборство, игры наших предков, ярмарочный базар, художественные выступления детей, кукольных персонажей и т. п.

В программе:

  • площадки мастер-классов и народных игр;
  • выступления творческих коллективов;
  • исторические игры – викторины;
  • благотворительная ярмарка.

В этот раз мы помогаем четырехлетней Софье Копыловой. У малышки ДЦП, ей необходим курс реабилитации в центре "Шаг вперед". 

Приглашаем всех на благотворительную ярмарку!

Как это было в прошлом году можно посмотреть в сюжете школьной телестудии.

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...