Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости

Открытая встреча с группой "ЮДИ" в рамках проекта #OpenRIA

 

27 февраля, во вторник, в 17.00 в медиацентре РИА Томск состоялась открытая встреча с группой "ЮДИ" в рамках проекта #OpenRIA.

Дэнс-команду "ЮДИ" (Дениса Вишняка, Игоря Андрикевича, Юрия Бакина) знает весь мир. Финалисты "Минуты славы" покорили публику в России, Украине, Британии, Германии и Италии.

В январе 2018 года открылась школа "ЮДИ" – огромный спорткомплекс, на развитие которого губернатор региона выделил 1 миллион рублей. Скоро в ней начнутся открытые уроки. 

Эта встреча заинтересовала нас по нескольким причинам:

- возможностью лично поздравить ребят с открытием школы;

- выразить свою благодарность за многолетнее сотрудничество: "Юди Джуниор" постоянные участники нашего праздничного концерта в горсаду, а во время весенних отчетных  концертов Школы танцев ЮДИ в БКЗ мы традиционно ведем сбор пожертвований для наших подопечных;

- назрел вопрос!

Наш вопрос касался возможности для  подопечных нашего фонда - ребят с физическими и ментальными ограничениями - стать учениками новой школы.

- Конечно, мы ждем всех!  Ребята с различными ограничениями занимаются в нашей школе и совершенно бесплатно! Звоните: 22-22-77, приходите в школу на "Неделю открытых дверей" с 6 по 11 марта по адресу: пр.Мира,28. А 6 марта состоится торжественное открытие школы с получасовой шоу-программой. Только предварительно нужно позвонить и записаться. Мы будем рады работать с ребятами в возрасте от 5 лет, - пригласил Юрий Бакин.

 

 

Новости