Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Неделя добра в школе №16

Тема осознанной благотворительности  в последнее время самая востребованная - не только для волонтеров, которые хотят акцию правильно и легко провести, но и для всех, кому интересно, как отличить волонтеров от мошенников, и как обезопасить себя и свой добрый порыв, как правильно помогать. 

Именно этим и многим другим вопросам была посвящена встреча, которая прошла в школе № 16 с волонтерами фонда "Обыкновенное чудо". 

- В школе проходит мероприятие "Неделя добра", за эту неделю у детей была возможность сделать добрые дела. Одним из возможных добрых дел была встреча и беседа с волонтером. Долго думать не пришлось откуда звать волонтера, 20 апреля в школе проводилась благотворительная ярмарка "Дети - детям" совместно с фондом "Обыкновенное чудо". Детям идея с беседой понравилась, глаза загорелись. Во время беседы обсуждались добрые дела каждого ребенка. В благодарность за добрые дела им были подарены браслеты "Обыкновенное чудо". Спасибо. 
Думаю, что нужно во всех школах проводить подобные мероприятия, - поделилась Кристина Николаевна Андреева, классный руководитель 3 "К" класса.

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.