Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Наш кандидат на конкурсе "Человек года-2018"

6 февраля в Томске объявят имена победителей конкурса "Человек года-2018" по версии "Живого ТВ".

В номинации "Меценат года-2018" принимает участие Ольга Тогущакова - учитель-организатор Песочнодубровской школы Кожевниковского района. 

Эта школа уже шесть лет совместно с нашим фондом проводит акцию "Твори добро". В небольшой деревне, где живут совсем небогатые люди, за эти годы собрали почти полмиллиона рублей в помощь тяжелобольным детям.

Из небольшого и локального событие выросло в благотворительную акцию, объединившую большинство школ Кожевниковского района.

Благодаря этой помощи у Дашеньки Батеневой работает кишечник, у Арины Ильинской есть ушко, Владик Шоленков может ходить с поддержкой, Денис Чевелев после реабилитации стал спортсменом и и призером Всероссийских соревнований по бочча, а мечта семьи Миши Барабанщикова - собрать средства на операцию по восстановлению слуха - стала ближе. 

Мы гордимся, что Ольга Николаевна Тогущакова вошла в число номинантов  конкурса "Человек года-2018" и очень рады, что о ее работе узнает большое количество людей.

Напомним, конкурс «Человек года-2018» организовало Живое ТВ. Как отмечают организаторы, это конкурс общественного признания самых ярких и востребованных в своем деле, в профессии, в человеческом отношении к своим клиентам (пациентам, ученикам и т.д.) людей с положительной репутацией, пользующихся доверием и авторитетом жителей Томска.

Проголосовать за участников можно здесь.

Новости