Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости

ДОБРО 2019

Сегодня в Москве стартовала конференция "ДОБРО 2019". В пятый раз на мероприятии собрались представители НКО со всей России. Несколько десятков человек из регионов и столицы.
В этом году для участников предложено два блока: образовательный и практический. В первый день - обучающие мастер-классы, диалог с бизнесом. Обмен лучшими практиками по привлечению ресурсов в благотворительность. Во второй день - работа в группах над самыми разными задачами по созданию айти проектов в области благотворительности.

- Открыли конференцию наши партнеры из Mail.ru Group. Александра Бабкина рассказала об успехах сервиса добрых дел. 178 фондов работает на платформе и среди них наш фонд. Что очень важно. Кроме того, Александра рассказала о новом направлении, который открылся на Добре. Это "Добрый день" - сервис волонтерского фандрайзинга. Очень интересный проект, -  рассказала Светлана Григорьева, Президент фонда "Обыкновенное чудо", участник конференции.

Конференция проходит на площадке ПАО Мегафон. Менеджер по благотворительности Ольга Конышкина рассказала о приориотетах компании по поддержке НКО. О направлениях, которые сейчас развивает компания. "Мегафон" по-прежнему поддерживает системные проекты. С 2015 года БФ "Обыкновенное чудо" работает с компанией по успешной реализации данного направления. Такие как спортивные проекты нашего фонда "Мегаспорт" и "Бочча - спорт для всех".

Новости