Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости

День волонтёра в рамках программы “Walk the Walk” корпорации Endeavor

Российский офис корпорации - ООО “МэйнКонцепт-НЛД”, резидент Особой Экономической Зоны г. Томск, эксперт в области мультимедиа технологий - организовал праздник для детей, где сотрудники компании рассказали о компьютерах и создании видео, провели урок китайской гимнастики тайцзи и порадовали гостей технологическими подарками.
Александра Юрьевна Иванова, мама Димы:
 
Спасибо большое, что пригласили нас на экскурсию в ОЭЗ! Там доступная среда - это такая редкость для Томска!!! На входе везде пандусы, мы с Димой их горками называем. В зал, на третий этаж мы поднялись в просторном зеркальном лифте. Мультики смотрели, сидя в удобных релакс-мешках-креслах. В зал с фуршетом на второй этаж тоже спустились на лифте. Там было так всё вкусно и красиво. В общем праздник удался на славу!!! Ещё И подарок подарили! Дима сегодня уснул в сказке! 
 
Эльвира Викторовна Кейнер, мама Артура и Сабины:
 
Нам очень понравилось экскурсия, дети так всему радовались, что они делали. Собирали вырезных из дерева роботов, делали плакат, занимались с тренером, играли в аэрохоккей, смотрели мультики. Даже мы родители отдохнули. А также были вкусняшки для детей и подарки. они так всему радовались, им так это было интересно. А в конце для них был маленький приз. Спасибо большое организатором за такой чудесный день.
Оксана Викторовна Останина, мама Наташи:
 
Нам очень понравился праздник в Академгородке, организаторы старались от души, и это видно. Наташа в 5 лет без подсказки со всеми заданиями справилась. Она очень воодушевилась! Спасибо!
 
 Полный фотоотчет о мероприятии смотрите здесь.

Новости