Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости

Чудо-болельщики помогли героине марафона

Футбольные болельщики во время домашнего матча "Томи" собрали для Нади Бурдуковской 9 187 рублей. 

Наш фонд в рамках марафона открыл сбор для девочки на оплату тарифов и сборов за перелет в московский центр "Даунсайд Ап". К сбору присоединились давние друзья - ФК "Томь" и его болельщики. И во время домашнего матча с ФК "Спартак-2" из Москвы удалось собрать всю недостающую сумму и уже 27 мая Надя с мамой летят на консультацию.

Благодарю всех за помощь. Нам очень важны консультации московских специалистов. Они охватывают все аспекты развития, воспитания, социальной адаптации особых детей и способствуют их подготовке к самостоятельному существованию, успешному общению со сверстниками, посещению детских садов и школ. В своей деятельности педагоги и психологи Даунсайд Ап опираются на опыт ведущих отечественных и зарубежных ученых и практиков, используют научно доказанные подходы к развитию детей и разрабатывают авторские методики, опираясь на многолетний практический опыт специалистов фонда. Спасибо за возможность получать самую лучшую специализированную помощь, - поблагодарила Елена, мама Нади Бурдуковской

Присоединяемся к словам благодарности, а также от всей души поздравляем любимую команду. Благодаря победе томичи за тур до конца первенства обеспечили себе итоговое третье место. До встречи на стадионе 2 июня!

Новости