Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" в 2015 году

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Возможно, особенные дети далеки от исполнения своей мечты стать летчиком, певицей, исследователем океана, учителем, доктором, ковбоем. Мы, взрослые, это знаем, а они еще нет. Сейчас особенные дети так же счастливы, как их здоровые сверстники. Но наступит время, когда им придется осознать свое отличие от других.  Если мы не вмешаемся в их судьбу, если не поможем. Проблемы Вени и Кати, Матвея, Саши, Ангелины и других разрешимы. Наша добрая воля, благородство и щедрость могут избавить особенных детей от горького разочарования в будущем. Фонд «Обыкновенное чудо» предлагает вам спасти их мечты.

Фонд «Обыкновенное чудо» - это не только адресная помощь детям-инвалидам, но и работа 10 социальных благотворительных проектов. Все они вырастают из потребностей семей с особенными детьми. Вместе с нашими волонтерами дети катаются на лошадях, ходят в бассейн, ездят на экскурсии, играют на сцене в театре, а родители посещают образовательные курсы,  получают консультации специалистов.

В рамках марафона Вы также можете поддержать любой из понравившихся проектов или предложить свою идею, как помочь особенным детям!

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.